На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    А чё там хоть налито?И совсем не смешн...

Жители Владивостока прикинулись автобусом и пытались «проехать» по Золотому мосту. Он закрыт для пешеходов

Четверо жителей Владивостока попытались пересечь закрытый для пешеходов Золотой мост, спрятавшись в картонную коробку, замаскированную под автобус.

Судя по кадрам ролика, молодые люди, надев на себя желтую картонную коробку, сделанную в виде автобуса, двигаются по автомобильной дороге, ведущей на мост.

Заметив пешеходов, к ним подходит сотрудник охраны моста и разворачивает их в обратном направлении. Дальше «транспортное средство» двигается по обочине под присмотром охранника.

Что еще известно:

Когда именно произошел инцидент, а также зачем пешеходы решили пересечь мост, не уточняется. В паблике primorye_online ролик появился 4 дня назад.

Почему пешеходное движение по Золотому мосту запрещено:

Золотой мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке открыли в августе 2012 года. Через три года пешеходам запретили пересекать его, поскольку сооружение не предназначено для этого согласно проекту моста.

Выяснилось, что ранее разрешивший пешеходное движение приказ противоречил федеральным законам о транспортной безопасности и Градостроительному кодексу.

Автор:Ольга Морозова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх