На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    А чё там хоть налито?И совсем не смешн...

ЗА ОТКАЗ В ИНТИМЕ ОСУЖДЕНА ЖИТЕЛЬНИЦА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

21-летняя жительница Комсомольска-на-Амуре осуждена за мошенничество. Потерпевшими стали 5 мужчин, которым она не оказала обещанные интим-услуги.

Объявление о сдаче своего тела в аренду молодая комсомольчанка размещала в Интернете на сайтах соответствующего профиля. Мужчинам, которые отзывались, предлагала встретиться у гостиницы или кафе. Там предлагала оплатить услуги авансом, чтобы в дальнейшем не отвлекаться. Брала деньги – от 5 до 10 тысяч рублей – и под предлогом привести себя в порядок уходила якобы в туалет, а на самом деле скрывалась с места встречи.

Недовольные клиенты обратились в правоохранительные органы, итогом чего стало возбуждение нескольких уголовных дел по статье «Мошенничество» (ч. 2 ст. 159 УК РФ). Пострадавшими по ним проходили 5 мужчин. Потерпевшие исправно являлись на судебные заседания.

Девушка признала свою вину и компенсировала причиненный ущерб. По ее словам, на мошенничество ее толкнула нужда.

– Подсудимая безработная, замужем, имеет двухлетнего ребенка, ранее не судима. Суд признал ее виновной в мошенниестве и приговорил к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года, – рассказал старший помощник прокурора Комсомольска-на-Амуре Евгений Грибанов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх