На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    А чё там хоть налито?И совсем не смешн...

Бабушке пришили оторванный скальп

64-летняя японка лишилась скальпа, части бровей и ушей в результате несчастного случая: ее волосы попали в механизм прядильной машины. Пострадавшей повезло - в ходе четырехчасовой операции хирургам удалось пришить скальп обратно.
...Далее

Один из братьев-близнецов стал бабой, а второй оказался геем

27 лет назад в семье из Нового Орлеана родились идентичные близнецы Брэнден и Брайан. Несколько лет назад ситуация несколько изменилась: у Брэндена вместо брата появилась сестра, поскольку Брайан сменил пол и стал Джадой. Смелость брата и положительная реакция родных на его решение, помогли
...Далее

Женщине черви съели голову

ДЕТЯМ И СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ В Индии волонтерам Красного креста рассказали о бездомной, которой неизвестные разбили голову, а поскольку пострадавшая жила в антисанитарных условиях, то в ее голове завелись личинки. Сотрудники Красного креста нашли женщину в ужасном состоянии и забрали в больницу.
...Далее

Девушка родила монстра - крайне уродливого пацана

В Нигерии девушка родила "монстра" - крайне стремного младенца с красными веками и фиолетовыми губами. После того, как снимки разлетелись по соцсетям, поднялся срач: одни спорят о причинах уродства, другие обсуждают совсем зеленую мамашу.
...Далее

Вот чего хотят женщины во время секса ?

Она хочет почувствовать на себе вес тела мужчины. Быть на вершине — весело, но ничто так не возбуждает, как ощущение на себе мужского тела и поцелуя в шею. Это говорит в ней первобытное «я». Никакая другая поза не позволит ей почувствовать себя настолько связанной с мужской природой, чем эта. Она
...Далее

Картина дня

наверх