На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    А чё там хоть налито?И совсем не смешн...

Назойливый попутчик.

Такая история, бред вообще полный, не был бы свидетелем, то фиг бы поверил если мне кто нибудь подобное расскажи.
У нас на работу один мужик уже вторую неделю приезжает на общественном транспорте, хотя есть авто у него.
А все из-за того что когда он устроился сюда, одна ушлая дама прочухала что ей ехать с ним по пути, ну и зацепилась к нему. Он её забирает по пути на работу, и отвозит домой, иной раз даже стоит и ждет когда она освободится, может час простоять. Хотя сперва если успела то возьмет, если нет то нет, и высаживал где удобно ему. А теперь ждет ее, подвозит по подъезда, забирает от туда же, хотя видно что ему это не в кайф, и денег не берет, да она и не предлогала, говорит мол какие деньги, все равно по пути. А отказать не может, слишком культурный и воспитанный, ну и то что уже несколько недель так её катает, а тут вдруг и пошлет её, говорит что надо было тогда сразу на "берегу" вопрос решать.
Рассказал как из-за этого с женой поругался даже. Звонит телефон, поднимет, а там эта баба, мол выручай, нужно срочно ребенка к зубному отвезти, опаздываем на запись, а ты ведь рядом, сможешь нас увезти? А у него планы были, хотел с женой своей и ребенком в кино поехать. В итоге повез эту тетку с её чадом, а та даже денег не дала. Вот жене его такой расклад не понравился, что какой-то левой бабе помогает в ущерб семьи, нет что бы послать. И я её прекрасно понимаю.
Вот, теперь этот мужик вторую неделю на автобусе гоняет, ей сказал что машина типа в ремонте, а на самом деле он хочет так ездить до того момента, пока она не отвыкнет что когда-то ездила с ним.
Я то думал у него правда машина сломалась, а он сегодня рассказал причину настоящую, я хуею просто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх