На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    А чё там хоть налито?И совсем не смешн...

Не дала? Лети с 10 этажа!

А вот и жесть пошла. В Новосибирске мужчина позвал в гости 30-летнюю знакомую. Знают друг друга они давно, поэтому от предложения накатить дама отказываться не стала. В домашней обстановке провести время за дружеской беседой – бесценно. Вот только выпивка разогнала кровь у самца и ему резко захотелось секса.
Дальше то ли фильм ужасов, то ли триллер.

1Не дала? Лети с 10 этажа!

В общем вышло так, что чувак отодвинул стакан и заявил, что планируя эту встречу он рассчитывал на секс. Дама вежливо отказала. Мужчина отказ не принял. Он просто сгрёб гостью в охапку, вынес на балкон, и там сбросил с высоты 10 этажа. А сам пошел пить дальше.

Фишка в том, что улетая, девушка успела схватиться руками за перила на балконе, а потом ногами нащупала небольшой выступ снизу, за который она держалась ногами. С точкой опоры ей в итоге удалось перебраться обратно на балкон, прошмыгнуть через квартиру и обратиться за помощью.

Пьяненький 29-летний заплатит за своё коварство: против него возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Ещё одна занятная деталь: он женат, в браке у него четверо детей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх