На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    А чё там хоть налито?И совсем не смешн...

Искавшая работу девушка случайно вышла замуж за незнакомого китайца

Девушку выдали замуж во время выпускного экзамена на курсах организаторов свадеб.

21-летняя жительница Гонконга случайно узнала, что стала женой незнакомого китайца. Мужа девушка приобрела на выпускном экзамене на курсах организаторов свадеб.

Девушка искала работу визажиста и нашла объявление о найме сотрудников без портфолио и опыта работы. На собеседовании, ей предложили пройти бесплатные курсы по организации свадеб.

В конце курса на выпускном экзамене девушке предложили исполнить роль невесты. Была сыграна свадьба с неизвестным мужчиной. Вернувшись домой в Гонконг, девушка узнала, что стала женой китайца, и свадьба была не шуточной.

Жительница Гонконга уверена, что стала жертвой мошенников. На жалобы отреагировали юристы Федерации профсоюзов Гонконга. Они считают, что этот эпизод не первый.

Дело в том, что граждане Поднебесной имеют право получать разрешения на проживание в Гонконге, если их супруг или супруга живут в этом городе. Скорее всего это и стало причиной организации мошеннической деятельности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх