На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    А чё там хоть налито?И совсем не смешн...

На птицефабрике объяснили упаковки для девяти яиц

Фото: Twitter114 КОММЕНТАРИИ247

Коммерческий директор птицефабрики «Вараксино» Сергей Кириллов объяснил Ura.ru появление на полках магазинов упаковок яиц по 9 штук, которые продаются по цене «десятка».

По его словам, это одна из стандартных упаковок, в которую работники фасуют продукцию.

«У нас есть упаковки по четыре, по шесть, по восемь, по девять, по двенадцать и по восемнадцать яиц, по двадцать и тридцать яиц», — пояснил Кириллов и попросил журналистов не искать маркетинговых ходов.

Впрочем, представитель предприятия отметил, что появление «девятка» яиц на магазинных полках, это инициатива одного из заказчиков птицефабрики — сети магазинов «Народная 7Я» из Санкт-Петербурга.

Однако на вопрос, с какой целью предприниматели сделали такой заказ, мужчина ответить затруднился.О «девятке» яиц по цене 64,9 рубля впервые стало известно из твиттера «ТелевидениеНаКоленке», в котором была опубликована фотография упаковки на полке одного из российских супермаркетов.

Пользователи соцсети рассмотрели на ценнике данные удмуртской птицефабрики «Вараксино». При этом на сайте предприятия в каталоге продукции представлены только привычные для россиян упаковки — по 10 и 6 яиц.

https://finance.rambler.ru/economics/41545099/?utm_content=r...

Картина дня

наверх